Консультации / Педиатрия

Сыпь в паху у ребенка 1 5 года

Здравствуйте. Появилась непонятная сыпь держится уже 5 день . Думали потница на памперс новый. Стали одевать другие и реже что бы кожа дышала. Мазали сначала пантестином результата нет особо.прочитали что цинковой можно сначала было улучшение а сейчас опять краснота. Иногда бывает такое ощущение что там зудит. С чем может быть связано? В то же время у меня тоже зудит уде 3 дня гинеколог сказал молочница какая тут связь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! надо сдать анализы крови, мочи и кала -- по крови посмотрим аллергию/воспаление, моча и кал тоже важны--именно они могут вызвать такое раздражение своим составом, поэтому нужно сделать анализ, это важно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся