Консультации / Онкология

Препарат Бикалутамид без аналога ЛГРГ

Здравствуйте, Денис Сергеевич! Очень нужна Ваша консультация. Моему отцу недавно поставили рак простаты (отцу 69 лет) и назначили первый препарат Бикалутамид Гриндекс. В инструкции указано что лечение препаратом необходимо начинать одновременно с лечением аналогом ЛГРГ. Аналог назначен не был (если я правильно понимаю аналоги в данном случае - это, например, Диферелин, Золадекс, Бусерелин). Возможен ли прием Бикалутамида без аналога, будет ли эффект? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ грудной полости с контрастированием. Если нет места тазов, то можно вести речь об операции. Если вести речь о гормональной терапии, то можно использовать уколы золадекс 3,6 * 1 раз в 28 дней.
Спасибо за ответ. Значит при гормональной терапии Бикалутамид неэффективен и лучше использовать аналоги ЛГРГ?