Консультации / Урология

После операции онемела часть ноги

Подскажите, пожалуйста. После операции по удалению варикоцеле (Лапароскопия) онимела внутреннея часть ноги и голень, не получается разгибать ногу в колене уже 4 день.(врач говорит во время операций дергалась нога)подскажите что может быть? Насколько опасно? Какие анализы нужно сдать, чтобы поставили точный диагноз? Местные врачи толком ничего не говорят. Восстановится ли нога? В каком случе потребуется хирургическое вмешательство? Наркоз был общий, вводили через вену
Здравствуйте. Сложно сказать, такие осложнения вижу впервые. При Лапароскопическом варикоцелэктомии, такие проблемы не встречаются. Отправьте этот вопрос неврологам.