анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день.у дочки 1,5месяца заложило нос.именно одна ноздря не дышит.промывала Аквалором,отсос делала аспиратором,не помогло.в больнице капали ей капли Ксилен разведённый с чем-то,вроде с физическими.раствором.сначала помогало,сейчас перестало.что делать?как помочь ребенку?она плохо…
анонимно (Женщина, 38 лет)
Заложен нос 4 дня, нет соплей, но нос дышит.Промываю нос соленным растровом , даю синупрет . Можно ли закапывать Тизин.??? Нос дышит.
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! Ребенку 2,5 года. Днем у моего малыша дышит нос хорошо, соплей нет, не текут. Когда спит ночью начинат закладывать нос, под утро уже нос дышит с трудом, ему это…
анонимно (Мужчина, 3 года)
Здравствуйте, скажите пожалуйста ,есть смысл делать риноцитограмму ребенку после курса антибиотиков( 7 дней, диагноз ротоглотка –скудний ріст(++)s.Aureus,ніс-s.Epidermidis) ? Антибиотик(цифолексин) не помог (я так думаю) , т.К температура 37.2, Горло в…
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый вечер. У ребенка 5 лет по утрам был слегка заложен нос и высмаркивалось немного прозрачных соплей. Через 5-10 минут заложенность проходила, насморка в течении дня не было. По результатам…
Виктория Шпиченко (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте. Моей дочери 3,5 года.Очень сильно заложен нос.Началось все три дня назад.Сначала было слышно хрюканье в носу,я сразу поняла начинаются сопли.На ночь попарили ноги.Утром тоже самое,к вечеру хрюканье усилилось,брызгаю аквамарис,но…
анонимно (Мужчина, 2 года)
Добрый день, прочитала несколько писем от других пациентв в очень похожей симптоматикой и поэтому пишу именно вам. У ребенка 2 года присутствует постоянная заложенность носа без выделений. На этом фоне…