Консультации / Хирургия

Внутренние швы после удаления апендицита если они разошлись какие симптомы

Здравствуйте, мне удалили апендицит 25 июня 2018г, сегодня 15 октября 2018 года был на тренеровке по боксу, и впервые после операции участвовал в спаренге, спаринг партнер попал в область шва. Но это был удар в скользь, особого дискомфорта или ощютимую боль после удара я не почуствовал. Но после тренеровки, боль в области шва, оттдающая в пах при напряжении мышц живота или просто хотьбе. Может ли это быть разрывом внутренних швов? В нашей близжайшей больнице нет узи, следующая больница за 40км. Подскажите стоит ли волноваться и ехать в больницу или же просто отдохнуть и некоторое время не напрягаться!
Здравствуйте. Да, надо немного отдохнуть и поберечь себя. Ведь при таких физических нагрузках никто Вам не даст гарантию, что не появится послеоперационная вентральная грыжа. Кстати это не редкость. Но в любом случае это опять только операция. Подумайте, оно Вам надо? Здоровья Вам.