Консультации / Неврология

Боль в позвоночнике.

Уважаемая Лариса Аркадьевна, очень жду вашей помощи, наши городские невропотологи все в отпуске, да и кроме деклофинака ничего не назначают. У меня в нижнем отделе позвоночника правосторонний сколиоз 1степени. Склероз горизонтальных пластин с остеодистами по краям тел , м/ позвонковые щели сужены. Высота тел не изменена. Снимок сделала а куда с ним бежать не знаю. Боли почему то в левом лёгком, а при в вдохе и в левом переднем ребре. Мажу всякими мазями, есть домашний ультразвук, ничего не помогает. Прошу Вас назначить мне лечение. Спасибо.
Уважаемая Мариша! Никогда не назначается лечение, не видя пациента. Кроме таблеток есть массаж, иглотерапия, ЛФК, плавание. Все это очень хорошо укрепляет мышцы спины, улучшает их кровоснабжение. Таблетки и уколы, все же, обсудите с лечащим врачом. Лебедева Л.А.