Консультации / Урология

Нет ОБМ и нормофлоры в результатах анализа АНДРОФЛОР

Здравствуйте, Александр Евгеньевич! Сделал соскоб из уретры на анализ №3150 уро "Андрофлор". Насторожили следующие моменты: ОБМ (общая бактериальная масса) - не выявлена, НОРМОФЛОРА мужской уретры - не выявлена! Заключение врача лаборатории: нормоценоз (изображение результата приложено). Вопрос: бывает ли вообще такое в принципе (отсутствие нормофлоры) и нормально ли для такого класса анализа отсутствие значения по ОБМ? Может это быть ошибкой лаборатории? Следует ли повторно сдать этот "великолепный" соскоб? Буду очень признателен, если внесете ясность! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне сложно оценить работу лаборатории, Вы можете сдать сперму на Андрофлор и сравнить.