Консультации / Болезни сосудов

Тромб вен нижней конечности

Здравствуйте.Моя мать в стационаре.до выписки сделали УЗДГ вен нижних конечностей .Протокол Диагноза в приложенном файле .Пожалуйста подскажите что делать дальше.Делать операцию и какую или лечится медикаментами и какими?Прошу помочь.Благодарю вас!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Переведите хотя бы диагноз из выписки. По ультразвуковому сканированию, у Вашей мамы перенесенный тромбоз глубоких вен. Сейчас ничего активно делать не нужно, операция не показана. По поводу чего мама лежит в стационаре и когда случился тромбоз? После этих уточняющих данных я более полно отвечу на Ваши вопросы.