Консультации / Неврология

Шаткость походки и голова как в тумане

Здравствуйте. Меня в конце сентября начало тянуть на левую сторону в походке. И голова как будто в тумане. Бывает сильная боль в виске слева. Боль бывает давящая ( может по половине лица левой потихоньку спускаться к носу, а в последнее время она стала пульсирующей( более плавная, мягкая такая). У меня есть проблемы с шейным остеохондрозом. Болит иногда шея и спина. Есть также ощущение нехватки воздуха. Какие обследования мне нужно пройти для выявления причины шаткости моей походки? И можно это как-то вылечить?
Обратиться нужно к невроогу. при осмотре будет понятно, есть ли органические изменения или это ощущение. С остеохондрозом это не связано. Лечение зависит от причины, которая будет установлена.