Консультации / Гинекология

Норколут повышение температуры

Добрый вечер, у меня обнаружили кисту желтого тела, в прошлом цикле она не рассосалась, в этом назначили Норколут по 1 таблетке 2 раза в день с 5го по 26 день цикла,сегодня 10 день приема препарата, за это время я прибавила в весе почти на 1 кг,быстро устаю,несет руки с утра (так было и приеме дюфастона) и уже 4ый день температура тела колеблется от 37-37.4 не выше.в интернете столкнулась с разными мнениями, кто-то пишет что от этого препарата не может повышаться температура, кто-то пишет что так и было при приеме препарата... Подскажите может ли препарат повышать температуру? Мне 26, 4 год лечусь от бесплодия, поликистоз яичников, было 3 инсеменации,4 стимуляции овуляции,2 лапароскопии , одна плановая по поводу поликистоза , другая была через 4 месяца после первой, так как лопнула киста... Сейчас снова киста, прописали Норколут.ответьте пожалуйста.
Здравствуйте. Норколут не должен повышать температуру. Остальные эффекты могут быть на гестагенах. По поводу дальнейших планов: проконсультируйтесь в центре ЭКО у врача-репродуктолога. С таким осложненным анамнезом дальнейшие действия должны быть бережными, чтобы сохранить функцию яичников.
Спасибо за консультацию!Еще вопрос, изображение почему-то не загружается, в анализе общем крови есть такие показатели: все в норме, только вот с тромбоцитами не совсем понятно. Тромбоциты 250 - норма(173-390), А вот средний объем тромбоцитов MPV 12,6, когда норма (9.1-11.9) и относительная ширина распределения тромбоцитов по объему PDW 16,4 когда норма (9.9-15.4) стоит ли беспокоиться или это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы исключить волнения по тромбоцитам, сдайте гемостазиограмму.