Консультации / Гематология

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализ

Постоянная сонливость и ночью часто млеют руки, сдала анализы по поводу низкого железа,вроде все в норме, стоит ли обращаться к врачу, и какому, не уверена, что у нас есть гематологи...
К вопросу приложено фото
По анализам и правда все нормально. Сонливость это симптом многих синдромов, в том числе синдрома хронической усталости. Рекомендую сдать анализ на вирус Эпштейна-Барр IgM. Возможно это Ваше субьективное ощущение.