Консультации / Педиатрия

Анализ мочи и крови ребёнок 5 5 месяцев

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, очень переживаю. Три недели назад у малыша было орви и отит односторонний (не гнойный). В первый день болезни сдавали кровь, все показатели были в норме. За неделю все вылечили, педиатр сказала, что все прошло. Две недели назад ввели прикорм, овощи и сейчас пробуем каши. Аллергий, реакций ничего нет. Ребёнок на ив с 3 месяцев. Сегодня сдали мочу и кровь, чтоб завтра сделать прививку АКДС. Анализ мочи показал реакцию ph 8.0 и плотность 1005. Анализ крови лейкоциты 6.62, лимфоциты 76.30, нейтрофилы 14,50, гемоглобин 104. Подскажите, что это может значить? Может ли это быть из-за введения прикорма или зубов (десна опухшие) ? Ребёнок чувствует себя нормально, спит, кушает, температуры нет, активный, весёлый. Заранее огромное спасибо
Это реакция на перенесенное заболевание и не просто так вакцинации проводятся через месяц после перенесенного заболевания