Консультации / Гинекология

маточное кровотечение

Мне 45 лет,в январе,феврале месячных не было совсем,в марте были как обычно 29апреля попала в больницу с кровотечением,был полип какого-то клапана его удалили,и провели выскабливание матки,Через две недели опять началось мазаться,прошли месячные,потом через 2 недели опять,17 июня опять попала в больницу с кровотечением,опять провели выскабливание,через 2,5 недели опять начало мазаться и вот до сих пор,что это может быть?
Здравствуйте Елена. Нужно забрать результат гистологического исследования, тогда можно будет назначить лечение.