Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

В 2008г мне удалили желчный.Через пол года меня замучала усталость,раздрожительность,Я стала избегать людей,здала все анализы,обнаружили ГепатитС1б панкреатит,гастрит,Терапию чувствую непройду,серьезные нарушения с психикой.Посоветуйте с чего надо начинать лечение? На данный момент принемаю бициклол.
Добрый день. Чтобы правильно и эффективно назначить лечение нужно посмотреть ваши обследования, возраст,какая вирусемия, данные УЗИ, биохим. показатели. На сегодняшний день есть эффективные препараты и с минимумом побочных действий. А лечить вирусный гепатит нужно обязательно.