Консультации / Отоларингология

Гнойная ангина

Добрый день. Дочке 1 год и 1 мес. 5 раз гнойная ангина. 2 раз лежим в больнице. В мазке из зева обнаружена клебсиелла пневмония 10 в 6 степени. У мужа тоже есть данная бактерия. Как лечить мужа, чтоб дочка каждый раз от него не заражалась. Болеет, когда зубы выходят. Может ли мужу удаление гланд? Спасибо!
Здравствуйте! Отправьте супруга к ЛОР доктору на очный прием и обьясните ему что он возможный источник инфекции ребенка