Консультации / Стоматология

Рожковый кариес Спасение от него

Здравствуйте, Марина Леоновна! У нас рожковый кариес. Начало заметила в самом начале марта 2018 года. Для меня это были белые пятна, расположенные ближе к десне. Пошли к стоматологу, который и поставил этот диагноз. За эти полгода разрушилась частично эмаль некоторых зубиков. Обязательно чистим зубы с детской пастой от 1 до 3 лет. После еды обязательно даю попить. В мае 2018 г делали фторирование зубов. Повторили фторирование 5.10.2018 г. Кроме этого меня беспокоит еще и кариес жевательного зуба сверху слева. Его надо залечить, НО где и как не знаю!!!! Мы переодически лежим в больнице в Минске (отделение неврологии). Врачей ребенок боится! Лишний стресс на нашу неврологию не хочется! И наркоза в нашей жизни уже было предостаточно! Очень хочется обойтись без него! Как мне быть? Помогите, пожалуйста ?!!
Здравствуйте! Я часто лечу таких деток с применением успокоительных сиропов. Почитайте о кариесе ночного вскармливания, профилактике и лечении на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/
Скажите, а как попасть к вам на прием? Какова стоимость приема. Где это можно узнать? Может, вы знаете хорошего коллегу в Гомеле? Спасибо вам за ответы!
В Гомеле никого не знаю! Пишите на мой мейл или поищите у себя кого.
Спасибо большое!!!