Консультации / Хирургия

Образование в области паха прошу помочь с порядком действий

Добрый вечер! Благодарю за возможность получения дистанционно консультации. В области паха (между яичками и аналом) появилось образование. Появилось 2 месяца назад, при этом изначально было небольшим (как обычный прыщ по размеру), сейчас более сантиметра в длину и около 7 мм в ширину. Последние пару-тройку недель не растет. Ощущений болевых нет, на ощупь как довольно плотный шарик, цвет - красноватый. Проявлений вызревания нет, ощущений неприятных нет, беспокоит сам факт наличия. По возможности при консультации, прошу принять во внимание, что реальной возможности попадания к врачу нет, так как нахожусь в длительной командировке. Благодарю заранее за помощь!
К вопросу приложено фото
Представленное фото не информативно. По представленной информации наиболее вероятно наличие атеромы. Точно можно сказать после осмотра и УЗИ.
Консультация врача хирурга на тему «Образование в области паха прошу помочь с порядком действий» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.