Консультации / Педиатрия

Нет аппетита у ребёнка

Добрый вечер , проблема у нас с рождения , мы плохо едим , нам 1,8 года ... за сегодняшний день мы съели только кусочек лаваша и арбуз. Кормлю грудью ... только когда укладываю спать , мы ходили к врачам к нашем , говорят все нормально ( ребёнок малоежка ) ????но арбуз и лаваш за день ??? Как она вообще живет я не знаю... вес наш 9,400 рост 80,5 см Помогите пожалуйста ??????Может какие-то анализы сдать ..
Здравствуйте! Посетите невролога, сдайте клинический анализ крови, кровь на сахар, кал на копрограмму, УЗИ органов брюшной полости.