Консультации / Стоматология

Красные пятна на небе Кандидоз

Здравствуйте ! Мне 19. Сразу признаюсь веду не здоровый образ жизни , знаю что понижен иммунитет , на протяжении года у меня дискомфорт во рту белый налет на языке , сухость во рту и не приятных запах, последние дни можно сказать не спала, заболело небо , как подошла к зеркалу засплакала , чуть не упала, красные пятна шт 5 сливаются в одно, небо желто серого цвета, чувствую не большок отек , что это могло бы быть? Начиталась про вич сифилис теперь даже анализы сдавать страшно Это могло произойти от обезвоживания и пониженного иммунитета? Я очень переживаю , кажется что занятула, надеюсь на ваш ответ ! Фото приложила .Заранее спасибо , я очень жду , помогите пожалуйста дайте совет !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для назначения лечения необходимо пройти обследование. Сделать анализ на флору полости рта, клинический анализ крови, биохимический анализ крови, ВИЧ. По фото невозможно поставить диагноз