Консультации / Гинекология

После МА

Добрый день, Беспокоит Вас Элина мне 35 лет. Была задержа 10 дней, сделала тест положительный. Решила сделать прерывание беременности при помощи МА. Обратилась в частную гинекологию. Сделали узи беременность 5-6 недель. Там мне дали 1 таблетку мефипристона 11.10.2018, 12.10.2018 было немного выделений. 13.10.2018 в 9:00 на голодный желудок выпила 2 таблетки Сайотек, через 1,5 часа еще две таблетки выпила. Боли были как при менструации и были выделения и выходили сгустки. В 12:00 выпила еще 2 таблетки и в 13:30 еще две. Поменяла одну прокладку. В 17:00 должна была выпить ципролет 500 мг 1 теблетки и в 20:00 тоже одну. И сделать укол Окситацин в тоже время, что и ципролет. Но я этот укол не сделала, т.к не могли найти его в аптеках в свободной продаже, заказали онлайн сделала только в час ночи, потом в 6:30 еще один. Этот укол мне прописала делать 3 раз в день, 8 дней. У меня нет никаких выделений. У меня два вопроса была ли прервана беременность вышло ли плодное яйцо и нужно ли делать Окситацин? На УЗИ только через 10 дней. С врачом не могу связаться т.к сегодня выходной. Помогите мне, что мне делать?
Добрый вечер,Элина! Оценить результат медикаментозного аборта без результата контольного узи органов малого таза нельзя. Здоровья вам и вашим близким!