Консультации / Урология

Фимоз или нет

Добрый день. Мне 18 лет. Подозреваю что есть фимоз, тк головка члена в эрогированном состоянии плохо открывается, а если открывается, то давит на головку.. и ощущения от этого не очень приятные.. (в спокйном состояние все хорошо, головка полностью открывается без проблем).. ходил на прием к доктору, но он там фимоза не увидел.. Почитал в интернете, что могут помочь гидрокартизоновые мази? или лучше сделать обрезание? половых контактов еще не было, может быть там само растянется?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В условиях полового акта, при напряжении и отеке - может развиться парафимоз. Лучше выполнить обрезание. С уважением Лешунов Е.В.