Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте! У меня мультифолликулярная структура правого яичника. Сдала анализы на гормоны. Гинеколог назначил принимать Модэлль пьюр 6 месяцев. Сейчас принимаю только первую пачку. В первые дни месячных все было как обычно, но на 4 день выделения стали коричневого цвета. Грудь болит. Сегодня 8 день месячных. Обычно это последний день и выделений уже особо никаких нет, но не в этот раз. Коричневые выделения продолжаются. Иногда побаливает низ живота. В прошлом месяце был один половой акт в последний день месячных. Предохранялись презервативом. Подскажите, может, мне не подходят эти противозачаточные, может, просто организм только начинает привыкать к ним? Стоит ли обращаться к гинекологу?
Здравствуйте! Это адаптационная реакция которая можети продлиться до 3 месяцев. Это норма .