Консультации / Гинекология

Кровяные выделения больше недели при приеме Джес

Здравствуйте, начала принимать Джес полтора месяца назад, все было нормально, начала пить вторую пачку, кровотечение отмены было нормальным, потом прошло, но через несколько дней начались выделения, сначала тёмно-коричневые мажущие, прочитала, что это нормально. Но сейчас выделения идут кровяные больше недели, как на пятый день месячных, за день как кровавое пятно нормальное получается, ежедневки, думаю, будет маловато. Это нормально? Перестройка такая или уже что-то идет не так? У врача не была, так как постоянно в разъездах между городами, не получается выкроить время пойти в своем городе.Начинаю переживать.По дням таблетки не пропускала.
Здравствуйте! Адаптация организма может походить до 3 месяцев. Это нормально.