Консультации / Отоларингология

Восстановление после септопластики

Здравствуйте. Хотела узнать,считается ли нормой то,что бывает у меня. 15 сентября была операция С-образное искривление носовой перегородки и воспаление раковин. Врач их вырезал и всё вроде исправил. Недавно была консультация, сказал всё хорошо. Всё это время капала витамин К и Аквалор. Несколько дней перестала. Начали собираться сопли(если можно их так назвать). Еле их высматриваю,смешанные с желто-коричневым выходят и очень жутко воняют. Аж в носу стоит этот запах,что ничем не перебить. Сколько высматриваю опять выходит. Это всё так зарастает или всё же пошли какие-то осложнения? Отёка у меня сильного не было(только первые 2-3 дня) ,так как делали лазером. И врач вообще сказал,что у меня не самый сложный случай и мне не стоит даже переживать. На следующей неделе опять пойду на приём,а пока не сплю, может вы сможете успокоить мои мысли,что в этом нет ничего страшного
Описанные симптомы вызывают у меня тревогу. Всё таки прошёл месяц после вмешательства, всё уже должно восстановиться. Наверное, в полости носа остались незамеченные врачом высохшие корки, фибрин и обрывки слизистой оболочки. Их следует осторожно удалить с помощью атмоса и микроинструментария. Возможно, есть смысл показать свой нос другому, стороннему отоларингологу.