Консультации / Терапия

Несколько дней температура 35 5

Добрый день! 4 дня назад я работал до двух ночи и в результате сон составил 4 часа. На протяжении следующего дня болела голова и температура была около 35.5, вечером немного закружилась голова. В последующие дни и до настоящего времени утром температура по-прежнему составляет 35.5 - 35.7, ближе ко второй половине дня может подняться до 36.3.Ощущается легкая слабость, пульс утром 50-60, во второй половине дня может подняться до 70-80. После физических нагрузок по ощущениям становится лучше. В чем может быть проблема? К какому врачу следует обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу, терапевту. Сделайте ЭКГ и контролируйте АД. Сон, желательно, 8 часов в сутки. Поливитамины для нервной системы: по назначению невролога.