Консультации / Педиатрия

Затяжное ОРВИ

Добрый день.Ребенок заболел 23.09. темпа 3 дня,кашель и насморк .уже почти выздороветь успел,но 7.10 опять поднялась температура 38,на след.день упала и через пару дней появился кашель и насморк,13 под вечер опять темпа 37.1,не успели долечиться,как опять темпа.Что делать?на что обратить внимание?стоит ли идти сразу к ЛОРу или сначала консультацию педиатра?очень переживаю..
Стоит идти к доктору. Нужно понять чего лечить и затем уже как