Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство у котенка

Котенку около 4х месяцев, 7 дней назад подобрали на улице, на приеме у ветеринара он меня покусал, после ему стало хуже : совсем отказался от еды, забивался в темный угол, пришлось его усыпить. Прошла неделя, начитался про атипичную форму бешенства, которая протекает со схожими симптомами, очень переживаю. Есть ли шанс подцепить бешенство?
Здравствуйте! Есть. Если его не исследовали на бешенство нужно начать курс прививок.