Консультации / Отоларингология

Желтые сопли при назонексе

Здравствуйте. Моей дочери 2,8 долго лечили и називином,протлрголом,мирамистином,промывали и под конец лечения лор назначил назонекс месяц. Стали желтые сопли на 4 день,только с одной ноздри. Скажите нормально ли это?
Називин не лечит, он подсушивает и помогает дышать. Назонекс - ГКС местного действия. Сняли отек и полилось я бы еще добавил препарат, но это решает лечащий доктор