анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте , беспокоит уже долго кандидоз во рту , до этого было много плохих зубов , сейчас я их все вылечил , но кандид остался , помимо этого он еще перекинулся на гланды и вызвал тонзиллит , все рецепты что я скинул не дали результатов , +там есть анализ крови,и диспансер
На данный момент стал придерживаться диеты , ем только гречку и яйца варенные , + полоскаю содой
Из лекарств принимаю Флюкостат по 50 мг в день
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, необходимо сделать анализ крови на ВИЧ, исключить патологию ЖКТ
анонимно
я же прикрепил анализ крови , там лейкоциты в норме
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, необходимо сделать анализ крови на ВИЧ