Консультации / Урология

Проблема с мочеиспусканием

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Со здоровьем все хорошо. Но два месяца назад я проснулась, сходила в туалет по маленькому и поняла, что все равно хочу ещё. Теперь так всегда, я постоянно хочу по маленькому. Такое ощущение, что болит мочевой. Анализ мочи в норме, кроме! большого количества слизи. УЗИ хорошее, без камней, полное опустошение мочевого. Сдавала бак рассев ENTEROCOCCUS sp 10^1 КОЕ/мл. Врач говорит, что это нервное, назначил Везомни, но эти таблетки лишь приглушают мои позывы. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне пройти ещё другие исследования? И возможно на основании уже сделанных поставить диагноз и если возможно, то почему мне не помогают таблетки?
Для уточнения диагноза надо обратиться к урологу и пройти полное обследование мочевого пузыря. В это обследование входит УЗИ мочевого пузыря анализ мазка из уретры на микоплазму и уреаплазму а также ИППП, посев из уретры, посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, три раза сделать общий анализ мочи. Если признаков цистита найдено не будет, и сексом вы занимаетесь только в презервативе, то скорее всего это нейрогенные мочевой пузырь. До уточнения диагноза нужно сделать уродинамическое исследование.