Консультации / Педиатрия

Много Слизи в кале у 2летнего ребенка

Здравствуйте проблема такова что у ребенка очень много Слизи в кале когда первый раз обнаружили пошли к врачу сказали танзили. Прокололи уколы пока делали уколы вроде кал нормализовался но через 2дня началось снова пошли к врачу поставили ларингит снова улолы опять 2дня прошло и снова слизь и причем при этом вечером сильно вздувается живот ночью может один раз вырвать днём один раз покакать жидко жидко и это все на протяжение двух месяцев что нам делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. ларингит как лечили? использовали противовирусное средство, например, свечи с интерфероном, витаминами С и Е (наиболее оптимальное средство в таком возрасте, быстро растворяется в прямой кишке и начинает работать) 2. делали ингаляции с беродуалом или гормоном дексаметазоном? 3. что касается кала, то нужно обязательно сделать анализы -- сдайте копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же присылайте мне результаты, будем разбираться и подбирать лечение. 4. я бы еще рекомендовала сдать биохимический анализ крови и сделать УЗИ органов брюшной полости (результаты тоже сразу мне) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся