Консультации / Терапия

Субфебрильная температура головна боль

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,понять что со мной и к кому мне обратиться.Ситуация схематично: 31.07-медикаментозный аборт(нормальное самочувствие);6.08-замечена температура 37,1; 15.08-вакуум-аспирация остатков плодного яйца(нормальное самочувствие),с 16.08 принимала регулон и орнидазол.18.08-был день рождения(нарушение режима питания,жирная пища,алкоголь).19.08-рвота желчью,головная боль,температура 37,2-37,3 в течение всего дня,бросало то в жар то в холод,горели руки от локтя до конца пальцев в основном в горизонтальном положении на спине.ФГДС диагноз-поверхностный гастрит,бульбит,хеликобактер отриц.Назначенное лечение гастроэнтерологом прошла,врач сказал температура не от этого.Далее ОАМ,ОАК,биохимия,паразиты-норма.С жалобами на субфебоильную температуру с характером утром и вечером нет,но днём 37,1-37,5(максимальная 37,5 была после физ перегрузки),а также головная боль,подшатывание и неустойчивость на одной ноге с закрытыми глазами,я обратилась по месту жительства к неврологу.Поставили диагноз-синдром вегетативной дисфункции,прописан мексидол в уколах.Немного ушла головная боль,но температура днём так и держалась.От неё очень плохо,горят глаза и голова.УЗИ щитовидки,гинекологическое,абдоминальное-все хорошо.ЭКГ-тахикардия.МРТ головного мозга без патологий.С 5.09 больше не пила регулон,менструация 3 дня,затем цикл через 33 дня начался сам собой.Анализы на гормоны 18.09(прошло 9 дней с менструации):пролактин 107,прогестерон 1,48;фсг 5,92,эстрадиол 319;Т3 общ 1,46; Т4 общ 107; СТ3 5,74;СТ4-14,4; ТТГ 0,208;тиреоглобулин 6,45;антитела к тиреопероксидазе<10.Эндокринолог обвёл ТТГ и СТ4 и сказал приходить на пересдачу через 3 месяца,даже записи в карте не сделал к сожалению.Была у психатра-сказал депрессия (плаксивость,раздражительность),но остальные жалобы(они сохранены на данный момент)головная боль,субфебрилитет дневной,и как три дня появился звон в ушах когда начинаю засыпать-это не по его части.Терапевт от меня,так сказать,отказалась,и сказала прямо-я не знаю что с Вами.Пожалуйста,скажите мне к кому идти в первую очередь-невролог,эндокринолог,психотерапевт,психиатр и какие ещё сдать анализы или исследования,чтобы выяснить причину моего состояния.С дня рождения я стала другим человеком,по ощущениям сразу пожилым.На данный момент пью мексидол в таблетках и фенибут(повторный визит к неврологу по месту жительства) в дозировке по 2 таблетки в день оба препарата,но это лишь незначительно облегчает мое состояние.Заранее спасибо за помощь.
По поводу изменений в анализах- нужно всегда видеть оригинал с приводимыми лабораторией нормами и тд., да и переписать, к примеру, общий анализ крови от руки полностью сложно, а в нем много информации. По поводу эндокринологии щитовидной железы- нужно видеть, опять таки , оригиналы анализов. По поводу абортов- возникает много проблем гормонального, психологического и , нередко, психического характера. Наблюдайтесь у эндокринолога, психотерапевта, гинеколога....