Консультации / Отоларингология

Заложило ухо после кукушки

Добрый вечер ! Вчера сразу после процедуры кукушка сильно заложило ухо. Впечатление, как будто попал раствор. Врач сказал отойдёт. Но через 24 часа заложенность осталась. И появились неприятные ощущения. Когда ложишься на это ухо, оно сильно закладывает, невозможно лежать. Когда встаёшь- отходит. Лечусь от гайморита. Принимаю вильпрофен, флуимуцил. Что это может быть? И что с эти делать? Заранее огромное спасибо
Так обычно протекает евстахиит. Использовать деконгестанты. Осторожно продувать ухо.