Консультации / Хирургия

Небольшая опухоль в области паха

Два дня подряд ощущал, боли в области паха , они мне вспомнили как в юном возрасте занимался футболом и случалось что мог потянуть пах, ощущение похожие ... решыл посмотреть что там меня беспокоит так как Я ни каких нагрузок не делал что бы менЯ там что-то беспокоило. В итоге у увидел как небольшое опухоль в шырену в пол см и длиной в полтора , и росположена ближе к области мошонки, что мне делать? Что ето? И может ли ето месяц подождать , так как я сейчас за границей?
Здравствуйте! Может быть увеличенный лимфоузел или грыжа. Нужен осмотр хирурга и надо сделать узи этой области. Можно подождать. Будьте здоровы!