Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика век и восстановление овала лица

Здравствуйте! Возможно ли провести пластику век, восстановление овала лица и липосакцию живота в течении 1 месяца?.Планирую отпуск в Санкт-Петербурге в сентябре.Как записаться на очередь?
Да, это возможно сделать в указанный Вами срок. Предварительно необходимо прислать фотографии на spbplastika@mail.ru После этого доктор свяжется с Вами и сообщит дату операции.