Консультации / Кардиология

Результаты ЭхоКГ ЭКГ

Здравствуйте уважаемые консультанты. Мужчина,46 лет. Рост 169см, вес 80кг. Давление 105\65 120\70 пульс 55-75. Сделал ЭКГ, ЭхоКГ. Прокомментируйте пожалуйста результаты исследований. Врач который делал исследования говорит есть нарушения. Только какие не сказал.
К вопросу приложено фото
существенных отклонений нет однако, обсудите это с очным кардиологом в плановом порядке