Консультации / Офтальмология

Красное или кровавое пятно в глазу

Здравствуйте! Во внутреннем уголке правого глаза появилось красное как будто кровавое пятно. После моргания становится меньше, но потом опять увеличивается, похоже на кровь. Особого дискомфорта не доставляет, кроме истетического. Подскажите, что это может быть и чем можно помочь до визита к доктору? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно, у Вас микроаневризма сосуда. Для уточнения диагноза и назначения необходимого лечения обратитесь за очной консультацией к врачу-офтальмологу.