Консультации / Педиатрия

Проблемы с кишечником

Здравствуйте! Моей дочери чуть больше 2-ух месяцев. Уже пару недель у нее понос и до сих пор с белыми вкраплениями. Мы полностью на грудном вскармливании. У меня в рационе изменений не было. Температуры нет. Считается ли это нормальным для такого возраста ли необходимо лечение? Если лечение необходимо, что вы посоветуете?
у нее нет поноса - у нее обычный детский стул - прочитайте вот тут подробно о стуле - http://detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/82stul-u-rebenka