Консультации / Неврология

Кинкинг снижение кровотока

Мучают скачки давления от малейшего волнения и физ нагрузки любой, ,таблетки не помогают (конкор,перенева, анаприлин) Порой в глазах мутнеет на 5-10 мин, потом ужасная головная боль на весь день. Невролог говорит кавитон пить. Может нужна операция?
К вопросу приложено фото
от кавинтона лучше не станет. Данных за операцию нет? да и про какую операцию вы говорите? Исследуйте сердце, гормоны, раз АД поднимается от стресса нужно принимать седативные, а не гипотензивные, тем более раз они не помогают
Сердце ,почки ,надпочечников проверяли, всё в норме, гормоны в порядке, кроме АКТГ(повышен вдвое) а операцию имею ввиду выпрямить загиб задней артерии
Какую операцию вы имели в виду я знаю, моя фраза "да и про какую операцию вы говорите" имела значение - что данный ход артерии это вариант развития артерии, никакой симптоматики не даёт и естественно не оперируется.