Консультации / Онкология

Неизвестный рак

Сделали операцию по удалению яичников,оказался вторичный рак, а первичный не найти.Выписку прилагаю.Волнует, что первичный рак не найти, а время уходит, что делать? Лечение не назначали, сказали , а что лечить будем? спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В данном случае с целью выявления первичного очага необходимо провести дифференциально-диагностическое иммуногистохимическое исследование операционного материала.
Спасибо за ответ, но операционный материал никто не предоставит. А другим способом можно как то определить.После обследования операционного материала первый раз было написано в каких органах искать, но не нашли.
Операционный материал (стекла и блоки) в любой клинике вам обязаны выдать по первому требованию.
Здравствуйте,моей сестре провели дифференциально-диагностическое иммуногистохимическое исследование операционного материала на определение первичного рака, так как вы посоветовали. Высылаю вам результаты, можно по ним сказать где именно первичный рак? Заранее вам благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно ИГХ, в первую очередь необходимо исключить патологию желудка.