Консультации / Психология и психиатрия

Не уверенность в себе.

Здраствуйте! Мне 39лет. У меня мужь и двое детей. Мужь никогда не работал,вот уже год он работает. Ему постоянно звонить женщина по работе. Но я услышала что она не по работе,а предлогает встретиться. Я поговорила с мужем,но он все отрецает? Прошу вас помочь мне,что мне делать в таких ситуациях. Мы последние время часто ругаемся.
Ваша ситуация "никогда не работавшего мужа" достаточно нестандартная, и вероятно те принципы отношений, на которых построена ваша семья мне непонятны и поэтому мой совет без подробного ознакомления с деталями ситуации будет поверхностен и бессмысленен. Постарайтесь найти возможность обратиться за очной помощью к психологу там, где вы живёте, вероятно он будет более хорошо знаком с национальными особенностями и семейными традициями мест, где вы живёте. П.Ю.