Консультации / Хирургия

Прилип бинт к ране

Прилип бинтовый тампон на рану. На большом пальце ноги вырвали ноготь и наложили тампон так он прилип не могу отодрать второй день, отмачивал водой так и перекисью результата нет. Можно ли налить на рану лидокаин в ампулах? Чтобы больно не было
После того, как Вы пробовали и перекись и воду, "налить на рану Лидокаин" можно, но большого эффекта от его применения ожидать не стоит.