Консультации / Стоматология

Выпал кровяной сгусток в первый день после удаления

Сегодня удалили верхний коренной зуб. Через время образовался сгусток, но через 6 часов выпал, но не полностью, часть выпала, но не отрывается от остальной массы, так, что нельзя выплюнуть. Кровь обильно течет, лунка болит, но терпимо. Скажите, пожалуйста, что то значит? И что делать с этим комочком?
К вопросу приложено фото
Я не знаю где вы на этом фото увидели лунку и сгусток-на этом фото зажившая лунка и здоровая десна