анонимно, мужчина, 25 лет
Добрый день!
У меня обнаружился СЖ. Общий билирубин в при сдаче анализов обычно имеет значение 30-40.
При стрессах и физ. нагрузках ощущаю жажду, усталость, проявляется хронический ринит, пропадает аппетит, появляется дневная сонливость.
После того, как принимаю корвалол, 2 дня (1 раз в день вечером) по 20 капель симптомы проходят, седовитого эффекта не ощущаю.
Изучая вопрос воздействия на уровень билирубина, нашел информацию что есть способ уменьшить с помощью фототерапии.
Можно ли делать фототерапию в домашних условиях на постоянной основе?
Есть ли какие-то требования к источнику света, кроме длинны волны 450нм?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
на постоянной основе, без назначения врача делать ничего нельзя ни ребенку ни взрослому