Консультации / Неврология

Головокружение мушки перед глазами боль в голове и шее

Добрый день, мне 24 года, симптомы начались примерно 2 недели назад. Сначала появилось давление в области лба и глаз и переносицы, после давление прошло и иногда возникало в области переносицы. Давление было нормальным 110/60. Испортилось зрение и при выходе на улицу появляются мошки перед глазами и паутинки. После этого началось появляться напряжение в области шеи и плеч, мышцы были сильно напряжены и стреляло в шее и отдавало болью в голове. И буквально дня 2 назад появилось напряжение между головой и шеей, примерно в этом месте и при ходьбе как будто бы напряжение увеличивается и отдает в голову и появляется тянущие чувство в затылке, как будто бы головокружение, сложно описать. Прошел мрт головного мозга, выявили только кисту верхнечелюстной пазухи. Также прошел мрт грудного отдела позвоночника и шейного отдела, по грудному отделу - нарушение статики грудного отдела, проявления деформирующего спондилеза, деформирующего спандилатроза, остеохондроз грудного отдела. По МРТ шеи - МР картина дистрофических изменений шейного и верхнегрудного отделов позвоночника. Также прошел узи сосудов шеи и головы - без особых нарушений, только умеренная экстравазальная компрессия ПА в костном канале справа. Подскажите что со мной может быть, к какому специалисту обратиться и что может помочь в моем случае?
К неврологу, чтобы оценить реальное напряжение мышц на голове и в шее и наличие миофасциального болевого синдрома. Это также может быть проявлением тревоги.