Консультации / Педиатрия

Пневмания бранхит

Добрый день! Моему сыну 1.8 за последние 6 месяцев мы лежим в больнице и нам ставят пневманию или бранхит. Я думаю это не нармально когда ребенка каждый месяц лечат антибиотиками.Может есть или бывает какие нибудь процедуры обследование которые могут выявить причину частого такого заболевания?
Здравствуйте! Обязательно нужно обследовать кишечник, так как он отвечает за работу иммунитета. Если есть проблемы со стулом, вам придется ввести рациональную диету, пробиотики, ферменты, чтобы наладить его. Если же кишечник здоров, сдайте общую иммунограмму, обратитесь к иммунологу и инфекционисту. Если будут еще вопросы, пишите! Здоровья вам!