Консультации / Проктология

Гемморой

Добрый день! Месяц назад родила, не много порвалась, нельзя было 10 дней сидеть, но в туалет на 3 день сходила и все было нормально, но через 2 недели после родов начались адские боли при дефекации с достаточным количеством крови, было выпадение узла несколько дней, стала принимать свечи натальсид, стул при этом был 1 раз в 2-3 дня, потом перешла на постеризан, но все равно боли во время стула сохраняются и после ужасное чувство жжения в той области, пробовала гепориновую мазь, но жжение не облегчалось. При этом т.к кормлю ребёнка грудью, сижу на диете, вся еда вареная и достаточно пью жидкости. Подскажите что делать
Для начала необходим осмотр и аноскопия. Это позволит выяснить состояние анальной области, анального канала, нижних отделов прямой кишки, наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений. В зависимости от полученных результатов и с учётом лактации будет назначен оптимальный объём лечения и дата контрольного осмотра.