Стафилокок

анонимно, женщина, 22 года
Добрый день! Нам 3 месяца, мы мучаемся с животиком, кал то зелёного цвета со слизью, то оранжевого цвета и тоже со слизью, какаем 1 или 2 раза в сутки. Независимо день или вечер, поджимает ножки и плачет, очень сильные спазмы.. Сдавали анализы стафилокок 10.2 пили бактериофаг все равно 10.2 стафилокок. Посоветуйте что нам делать?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! если не помогают бактериофаги, мы назначает противомикробное средство для кишечника, например, энтерофурил. Плюс препараты, улучшающие кишечную микрофлору, такие, как Нормофлрин, бифиформ или линекс и затем обязательный анализ для контроля Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Олеся Владимировна спа огромное за ответ, сейчас пьем лактофильтрум 10 дней, на данный момент пропили 5 дней, результата нет, так и болит животик, сильные спазмы

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! надо подключать энтерофурил дней на 5-7, а также норфомлин или бифиформ. Лактофильтрум хороший препарат, но в данной ситуации его мало, он не сможет выполнить всю работу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся