Консультации / Урология

Очень коротки оральный секс с проституткой

При выходе из ночного клуба, ко мне пристала проститутка, я был уже достаточно пьян, она предложила сделать минет в перезервативе, я согласился (о чем очень жалею сейчас) она сняла штаны и начала делать это без презерватива, я был сильно пьян и только через секунд 10 я одумался и прекратил и ушел домой быстрым шагом. По приходу домой, мин через 15 обработал член и залил в уретру хлоргексидин, все промыл, еще для информации я обрезанный. Подскажите пожалуйста. велика ли вероятность инфицирования и чем? До этого никогда в жизни сексов с подобными женщинами не было. На этом фоне начали развиваться фобии. Мало ем, плохо сплю. Спасибо.
Здравствуйе. Вероятность , конечно, есть . Обследуйтесь на гепатиты В и С, ВИЧ, сифилис