Консультации / Педиатрия

Про детский чай

Здравствуйте. Сыну 1 год 5 мес. До 11 мес был на ГВ, далее общий стол. Можно ли добавлять ребенку в чай пастеризованные 10%-ные сливки? Детское молоко добавлять не очень удобно т.к. каждый раз приходится открывать новую коробочку, после вскрытия оно хранению не подлежит. Спасибо.
Здравствуйте! Можно. А зачем ребенку в чай добавлять сливки? Лучше путь малыш пьет просто молоко. Можете его подогревать, даже добавить немного сахара, если это важно для него. Здоровья вам!